Красные пятна возле мошонки, лечение?


У меня возникли вопросы в ответ на ваш вопрос: С кем мы имеем дело ( то есть младенец это, ребенок постарше или взрослый мужчина)? Если это мужчина, является ли он пожилым (лет 70 и старше)? Когда возникли пятна? С чем вы связываете их возникновение? Сопровождается ли появление высыпаний болью, дискомфортом, кожным зудом? Есть ли у вас еще какие-нибудь другие жалобы (возможно, не связанные с основными)? Принимали ли вы накануне какие-то лекарственные препараты? Меняли ли средства для личной гигиены или нательное белье перед появлением указанных жалоб? Страдаете ли вы и ваши близкие родственники аллергическими заболеваниями? Страдаете ли вы какими-либо хроническими заболеваниями? Не переносили ли вы накануне появления ваших жалоб ОРВИ? Не было ли у вас накануне незащищенных половых контактов со случайными партнерами? Просто, слишком мало данных. Красные пятна могут быть и невусами, и гемангиомами (хотя на мошонке и возле нее они редко встречаются), и банальным дерматитом, и какими-то другими кожными заболеваниями. А вообще, лучше обратитесь к дерматологу.
Что бы назначить так скоро лечении,нужно обратиться к доктору венерологу,который поставит диагноз,основополагаясь на визуальном осмотре и анализах, тогда точно можно будет сказать от чего человека лечить.Так как эти признаки характерны для многих заболеваний и лучше с этим не затягивать.
Красные пятна могут появиться о чего угодно — причин море. Они могут оказаться элементарной потницей, а могут быть признаком более серьезного заболевания. Поэтому присоединяюсь к совету предыдущих комментаторов — следует проконсультироваться с дерматологом.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram