Правильно ли поступил участник шоу Все кроме обычного разбив телефон?


Мое мнение, что надо всегда контролировать свои эмоции и собственные желания, иначе эти «друзья» могут довольно далеко завести человека, даже в места « не столь отдаленные».Да и в чем, соответственно, вина самого телефона? Телефон ведь не виноват! А вымещать свою злобу и агрессию на тех, кто не может тебе ответить, это, по-моему, тяжкий грех.
22 сентября 2018 года на телевизионном канале «ТВ-3» состоялся восьмой выпуск проекта «Всё, кроме обычного». Одним из участников этого проекта являлся С.Дударевич из Каменск-Шахтинского, что в Ростовской области. Именно Сергей запомнился по своему неординарному поступку. А именно, он на глазах у всех членов жюри молотком разбил телефон одного из членов жюри по имени Александр Муратаев. Оказывается, таким вот оригинальным способом Сергей Дударевич отомстил Александру Муратаеву. Месть заключалась в том, что Сергей обвинил Муратаева в раскрытии секретов иллюзионистов. Считаю, что участник шоу «Всё, кроме обычного» Сергей Дударевич поступил правильно, когда молотком разбил телефон члена жюри Александра Муратаева.

n
nn

А может это все иллюзия и телефон остался цел. Как в фокусе с разбитыми часами. А ростовчанин за кулисами вернет его члену жюри и они вместе посмеются над зрителями. Какая-то странная месть, брать на передачу молоток и крошить телефоны.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram