Если ты дорог человеку, он ответит тебе (см.)?

Если ты дорог человеку, он ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать?


Если ты дорог человеку, он всегда найдет для тебя время, как бы сильно занят не был. А если он всегда занят для тебя, то это повод призадуматься: нужна ли и дорога ли ты ему. Я думаю, что ответить на сообщение — это просто дань вежливости. И не всегда критерий нужности.
Не имею привычки писать сообщения . Лучше услышать на словах , нежели прочитать что — то . Дорог или не дорог видно по поступкам человека , а не по написанным им сообщениям . Хотя … все люди разные и если Вам так важно что — то прочитать , Ваш мужчина должен знать это и по мере возможности отвечать на Ваши сообщения .
Если ты дорог человеку — это будет заметно, очевидно, естественно и не вызовет никаких сомнений по-этому поводу. В этом случае даже не придется присматриваться и гадать «на ромашке». А раз возникают подозрения, значит на то есть повод. Раз есть повод, значит не все так гладко. Видимо все-таки не настолько дорог…
Самое ужасное Эн в том, что однажды приходишь к точке, когда уже сам надеешься на то, что самый дорогой для тебя человек не ответит, промолчит и просто исчезнет. Мучаешься, болеешь и кажется вылечиваешься, но…… Он всегда ответит. Всегда. Как я ненавижу этот момент. …..Да и не отправляйте пустые СМС — это глупо.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram