Вы любите фигурное катание? Почему?

а я люблю фигурное катание


Мне очень нравится фигурное катание, потому что это одновременно красивое и сложное действие на льду.Катание на коньках с выполнением разной сложности элементов и трюков, является очень сложным действием, если ещё присовокупить, что это происходит под музыку и на всё выделено определённое время, то это совсем невообразимо сложно.
Нет, я не люблю фигурное катание и не считаю его спортом. Это скорее искусство, которым следует наслаждаться, разумеется любителям, но совсем не обязательно его оценивать и выявлять лучшего. Ведь ни у кого же нет желания выявлять на летних Олимпийских играх лучших представителей балета. Так и здесь это совсем на обязательно делать. Можно лишь наслаждаться виртуозным катанием артистов на ледовых шоу.Фигурное катание — это самый субъективный вид спорта, где очень часто случаются судейские скандалы.А еще мое сердце навсегда отдано хоккею — этому самому динамичному виду спорта, который является полной противоположностью фигурному катанию, которое я никогда не полюблю.Скажу больше, мне даже многие представительницы этого спорта не нравятся, в том числе и совсем юные российские звездочки. Исключение лишь составляет Мария Бутырская, но она уже давно не действующая спортсменка.
Нет, теперь нет. Было увлечение им в классе 7-8. Тогда превосходно выступали ученики Ютты Мюллер. Это было что-то. Каждое выступление привносило в фигурное катание невиданные хореографические элементы, добавляло красочности и сложности в исполнение.Тогда катались, выступали Катарина Витт, Аннет Петч, Ян Хоффман,Габи Зайферт.Сейчас уже никого не удивишь сложностями, прыжками, скольжением.Тогда показательные выступления были праздником, волшебством,демонстрацией мастерства, искусства, красоты и таланта.Сегодня я уже не смотрю фигурное катание.Я лучше взгляну на Соню Хени в «Серенаде».
Простите, не смотрю лично. Но у меня есть знакомый, который со спортом не сильно дружит. Он равнодушен к футболу и хоккею, но всегда смотрит олимпийские игры ради фигурного катания. По его словам столько экстримальных падений нет ни в одном виде спорта.
Моя мамочка просто обожала фигурное катание.Мы с ней смотрели все возможные выступления фигуристов. Она знала каждого фигуриста и искренне за каждого болела.Мне тоже нравилось.Это очень красивый и завораживающий вид спорта.Мне, кстати нравились произвольные программы, а маме спортивные, где кто-то летел и приземлялся удачно,кто-то падал.При каждом падении нашего спортсмена мы громко ахали, очень переживали.Сейчас более спокойно отношусь, но ледовые шоу люблю смотреть.
Я люблю фигурное катание, очень красивый вид спорта, близок к искусству.Нравится музыка, костюмы,завораживают сложные элементы, сам процесс напоминает балет. Мне одинаково нравятся все виды этого спорта:одиночное, парное катание, спортивные танцы.
Фигурное Катание Очень Красивое!!!Это Искусство!И мне Нравится на это выстопление смотреть по Экрану Телевизора.У них Очень Красивые Костюмы для выступления.А когда Кружляют по льду,это просто Заворажывает!Смотриш­ь на ихнее Выступление,и думаешь…Не упадут-ли они?!Это Нужно иметь Крепкие мышцы тела.Чтоб уметь так выступать на Льду,это Большой Труд!!!Я Восхищаюсь такими людьми,и ихним Искусством!
Не знаю почему, но смотрю, правда по большей части женское одиночное…. Аксели от Тулупов естественно не отличу, с ребра там или нет, тоже не замечу …смотрю чисто на обывательском уровне ….вот выступление Аделины Сотниковой за несколько лет до ОИ, в Сочи… Просто чувствуется ,что это гладиатор на льду .Так что зря ,корейская богиня Ким Ёна то ,обиделась тогда …
Моя бабушка очень любила смотреть фигурное катание а так как раньше был только один канал то и всем приходилось смотреть, так и привилась любовь к этому виду спорта очень красиво под музыку исполняются сложные элементы это захватывает.Конечно этому виду спорта добавили популярности такие проекты как «звёзды на льду».
Люблю но только смотреть, а не кататься. Не умею я даже на коньках стоять. А смотреть я люблю только крупные соревнования, такие как Олимпиада. Второстепенные турниры меня не интересуют. Больше люблю смотреть на женщин, иногда встречаются очень красивые фигуристки.
Фигурное катание мне очень нравится ( особенно парное ) — это целое искуство танцев на коньках , я например даже метра не проеду . А там партнёр подбрасывает партнёршу метра на 3-4 и она приземляется с изяшным выходом , » Наше фигурное катание — это сильно «
Я обожаю этот вид сорта, и смотреть приятно, и отдыхаешь вместе с просмотром. Рашьше все очень просто было, а сейчас такие па отделывают. Всегда когда выдается минутка своболная я смотрю. Еще моя мама очень любила раньше смотреть, да и сейчас смотрит.
Люблю, потому что это красота, изящность, приобретенная за годы изнуряющих тренировок. Это зрелищно, мотивирует на достижение целей. Смотришь выступления и волнуешься, чтобы откатали хорошо, не было падений.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram