Почему жен бесит когда мужья много смотрят телевизор?


Это же настолько элементарно. Рассмотрим детально: Телевизор это совершенно неправильный объект для созерцания. Разве телевизор может быть красивей меня (это она так обычно говорит). Смотреть нужно только на меня, вот когда меня дома нет, тогда можешь пялитьтся в свой телик сколько угодно, а пока я дома, то смотри на меня ПОНЯТНО!
Потому, что они считают себя лучше телевизора.
Скорее всего это бывает в тех случаях, когда муж смотрит совсем не то, что хотелось бы женщине. То есть вопрос не в том, что он смотрит, а в том, что смотрит «не то». Романтические комедии, например, она бы с ним смотрела вместе с удовольствием, без раздражения. Но ведь у мужчин другие жанры в ходу — спорт, боевики, рыбалка, политика. Ну и в момент, когда он с неподельной увлеченностью и горящими глазами смотрит эти свои передачи и фильмы, ей кажется, что она ему не так интересна, как все эти дебаты, крючки, мордобой и голы. И в ход идут примитивные способы привлечения к себе внимания, типа, «я что тебе совсем не нужна?», или «тебе дороже твой футбол и пиво дурацкое», или «лучше бы полки прибил, да кран починил». Ну и пошло-поехало…
По моему, сейчас жен не телевизор бесит, а танчики:) часто это бывает из за недостатка внимания. Или требуется какая то помощь по дому или с ребенком, а для многих мужей это «подвиг». Скажу за себя. Мне в этом плане повезло, муж смотрит только футбол. Он работает столько, что свободное время хочет проводить с семьей, так как скучает. Но если у мужа довольно много свободного времени, не вижу ничего критичного, если он проведет время перед компьютером. Каждый имеет право на личное время, вне семьи.
Потому что в сутках — 24 часа, и если человек много смотрит телевизор, то это как правило означает, что он либо мало работает, либо мало уделяет времени семье. Не думаю, что если муж будет успевать уделить время и внимание и жене, и детям, и к тому же ещё и зарабатывать нормально, то его просмотр телевизора будет кого-то бесить. Бесит обычно когда телевизор смотрят ВМЕСТО чего-то. Да хоть бы вместо того, чтобы с женой элементарно поговорить.
Потому что когда мужчина долго пялится в телевизор, он забывает про все. Про то что у него есть жена, что есть какие-то обязанности, дела по дому. Лень его побеждает и потом трудно его выгнать от зомбоящика. Пусть лучше пореже его смотрит и побольше полезного делает) А отдохнуть можно не только под телевизором)
Это те жены, которые в детстве недополучили родительского внимания. Умиротворенную женщину не станет бесить любимый муж, прикорнувший после рабочего дня на диванчике за телевизором…Программа сверху, очень мило…Если ее убрать с мужниного носа, он проснется, пусть лежит.
Потому что, они не помогают по дому, с ребенком, а уставятся в свой футбол или фильм, и ничего не слышат и не видят
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram