Почему снится знакомый человек, о котором ты не думаешь?

Раза три на неделе снится друг. Мы с ним не общаемся, иногда можем перекинуться парой фраз и все. Но уже примерно месяц он приходит во снах. Обычно мы находимся с ним в светлом помещении, ощущается уютная нежная атмосфера. Я чувствую, что у нас с ним романтические взаимные чувства. Об этом человеке совершенно не думаю. Есть молодой человек, но снится именно этот друг, и всегда у нас с ним любовь. Как от этого избавиться? Что это может значить? Уже лезут безумные мысли, мол приворожил.


У меня самого так. Ну суть в том, что мозг не может хранить всю информацию. И если мы натолкнулись на что-то, что нам напомнило этого человека, то мозг подхватывает связь и решает, что пора вспомнить о этом человеке. Так же возможно, что чувства еще есть к этому человеку. И вы до конца все не выяснили, вот и приходит он во снах.
Скорей всего, этот друг относится к вам не как друг, а есть у него к вам чувства. У меня есть подруга, она рассталась с мужчиной, и постоянно он ей снился, мы все ей говорили, что думаешь, вот и снится. Через 3 года они снова сошлись, и всё, что снилось ей во снах, то, что он говорил во снах, всё стало реально.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram