После секса парень успел вытащить член. Какова вероятность забеременеть?

После полового акта парень успел вытащить член и вроде бы вся сперма вытекла на кафель…Какова вероятность того, что некая частица спермы все же попала внутрь и девушка может забеременеть?


Как говориться БЫ мешает… Давно известно что сперма может выделяться и в смазке,особенно велика вероятность второго захода. Да еще сперма как бы сказать стреляет,и на первый залп как я заметила довольно яркий и стремительный. Написала бы вам еще кое что но это личное.. Хотя порой бывает что сколько не пробуют люди не могут забеременить( тут уж дело в здоровье партнеров-алкоголь,никотин..)
вот странные люди.зачем заниматься сексом ,без предохранения. если вы боитесь последствий своих сексуальных утех. от куда знать людям в интернете,что у вас вытекло,что до вытекло ,а что перевытекло? это можете только вы чувствовать .знаете бывает 1 раза хватает ,чтобы забеременеть. Все таки ,если опасаетесь чего то предохраняйтесь. я понимаю,что не те ощущения..но зато 90% что вы будите уверены ,что у вас не залет..удачи)
Не знаю что вы тут прям так разволновались.Я 5 лет с мужем предохранялась таким способом и не забеременела,подруга у меня также и пока муж в нее не стал кончать,только тогда забеременела.Я также уже будучи в другом браке предохранялась также с мужем,пока не захотели завести ребенка.Вероятность таким способом забеременеть очень маловероятна,но все же какой то процент есть.
Есть такая старая загадка-прикол: Может ли женщина забеременеть от ваты?Ответ: да, может, если эта вата из солдатского матраса. Иначе говоря, даже самый незначительный контакт на клеточном уровне может привести к беременности.
Вероятность забеременеть в такой ситуации УВЫ возможна . По статистике таким образом может забеременеть каждая пятая женщина- то есть 20% всех женщин. Так , что ошибочно полагать, что этот метод безопасен в плане зачатия.
Прерванный половой акт является очень ненадежным методом контрацепции, поэтому вероятность забеременеть у девушки довольно высока. Все-таки правильнее и безопаснее девушке сходить к гинекологу и подобрать хорошие контрацептивы.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram