Лесбиянство, симптомы, причины, лечение?


Симптомы очень простые — вас волнуют девушки. Мужчины же совершенно не трогают, их ухаживания неприятны. Причины — достоверно не известно, почему всегда рождается какой-то процент лесбиянок. Растут у обычных родителей, и осознают себя необычными не сразу! Но это точно не от воспитания, это врожденное. Не могу представить себе, как смотреть на подругу как на секс-партнера, если с детства нравились только мальчики.В лечении не нуждаются, и не лечит это никто. Это не считается болезнью.
Лесбиянство возникает еще в период внутриутробного развития и зависит от стадии и количества получаемого тестостерона зародышем. Количество и стадия будет влиять на гендерные «настройки» мозга, которые будут проявляться во взрослом возрасте. Поэтому считаю, что исправление таких дефектов находится на том же уровне, что и смена пола и «промывание» мозгов совершено бесполезная вещь. И да, экспериментально доказано, что такие моменты от воспитания не зависят.
Лесбиянство. Симптомы- влечение к женскому полу.Причины — у некоторых это появляется с детства, у других — в более зрелом возрасте, но это испытание должна преодолеть каждая лесбиянка, ибо идти вопреки Всевышнему — грех большой. Лечение- лечить мозги себе надо, сходить к нормальному психологу и молиться и ещё раз молиться.
Лесбиянство это нетрадиционная сексуальная ориентация, вид нетрадиционной сексуальной ориентации. Девушки лесбиянки, женщины лесбиянки выбирают однополый секс, они видят в девушках и в женщинах сексуального объекта.Симптомы лесбиянства это открытое или скрытое проявления сексуальных желаний, сексуальных чувств девушки или женщины по отношению девушек, женщин. Причины того почему становятся лесбиянками кроется в генетике, а также в психике девушки.Лечение нетрадиционной сексуальной ориентации непростое дело и лечением таких психологических заболеваний занимается опытный невропатолог, психолог, а также сексопатолог.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram