Онемела правая сторона тела но руки и ноги двигаются, Что делать cм.?

Отлежал три недели в больнице поначалу было очень плохо кружилась голова падал и прочее. После капельниц стало гораздо лучше но онемение не проходит сложно держать в руке предметы , печатать. Выписали на дневной стационар диагноз не установлен полностью ( прошел и КТ, МРТ ) сначала частичный инсульт потом нейропатия в итоге ничего непонятно. Что делать онемение не проходит лечение одни успокоительные и полное непонимание что это. Может кто то сталкивался?

Помогите советом.


Владимир Семенович, я вас прекрасно понимаю, так как у моей бабушки было семь инсультов и у нее отнимало то правую сторону, то левую и несколько раз отнимало речь. Мы все за ней ухаживали и старались помочь ей восстановиться после инсульта. И я знаю, как нелегко тем, кто перенес инсульт.Самое важное это не сдаваться и продолжать тренировать мышцы тела до тех пор пока вы не восстановитесь или пока не почувствуете значительные улучшения. Я знаю вы человек сильный духом и так просто не сдадитесь.Врачи говорят, что степень восстановления будет зависеть от того насколько сильно была поражена область тех зон, которые отвечают за движения. Если поражение было не сильным, то движения восстановятся в течении нескольких месяцев. Если же поражение было большим, то понадобиться намного больше времени. В первый год после инсульта восстановление проходит активно и вам необходимо приложить усилия и тренироваться. Это можно делать дома. Упражнения можно поискать в интернете. Если есть возможность проконсультируйтесь с другим врачом. Возможно вам не совсем верно установили диагноз. Но будем надеяться, что вы очень скоро поправитесь и всё будет хорошо.
Я думаю, что это был микроинсульт в левой половине головного мозга, советую найти по рекомендациям хорошего невролога, пусть посмотрит мрт и назначит правильное лечение. У меня у мамы был похожий микроинсульт, делали мрт с контрастом, невролог назначал таблетки, сейчас уже было три инсульта у неё, состояние не очень.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram