Мне нравится девочка, но я стесняюсь её пригласить погулять. Что делать?

Просто погулять по улице светлым днём, даже не домой или в кино, где темно!


Закрыть дверь, запереться , никуда не высовываться, ни с кем не общаться и помереть старым девственником!)))) Ну а если серьезно, руки в ноги и позвал девочку на прогулку!! Сейчас весна, хорошая погода, романтика. Угостишь ее мороженным!) будь уверенней в себе, будь собой и все получится! Жизнь одна и короткая, нет времени быть мямлей!!! Пс девушки любят решительных, настойчивых парней!!!
девочкам и женщинам нравятся решительные мужчины и парни. придется поработать над собой и побороть стеснение. иначе результата не будет. крепитесь и будьте мужчиной) удачи)
Уважаемый Виктор Лапин! Мне очень много лет. Я почти на пенсии. Но Ваши чуства я понимаю. Они очень естественны. Вы, как нормальный молодой мужчина, встали в тупик перед дилеммой. И пригласить нельзя ЕЁ и не пригласить ЁЁ же невозможно. Мой Вам совет старого мужичка. Ломайте «фишку», идите на пролом. Девочка Ваша может оказаться фикцией. Но Вы никогда не сможете это узнать, если будете всё время стоять в стороне. Будьте решительнее. Возьмите свою первую в жизни крепость штурмом. Если вдруг будет неудача, пожалуйста, не паникуйте. Одному молодому человеку симпатией, по статистике, всегда ответит двести тысяч женщин. Ну не получится у Вас в этот раз. У Вас ещё в запасе сто девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять попыток. Дерзайте! И удача будет за Вами.
Согласен с первым комментатором. Дерзай парень! Будь уверен в себе, наслушайся мотивации, но не натвори ошибок, а вот тебе совет: девочкам нравятся когда делают что-то именно для них, говоря им, что она особенная и ты это ценишь. Например сходите к какому-нибудь памятнику культуры и сфотографируй её, а потом скажи, что настолько хорошее фото ещё не получалось. Можно завести подругу(девочку друга) если будешь с ней общаться, скованность перед противоположным полом пройдёт!
Будь мужиком! Надо же когда-то начинать!Уверенности больше! И еще раз уверенности! Не одна женщина или девушка не любит этого! Нет, есть конечно доминирующие роли, которые возглавляют женщины, но биться в пустую стену тоже долго не будут. Неважно, что бы ни было в плане активностипассивности, но шевелиться надо обоим, просто комму-то больше, а кому-то меньше.Может она тоже проявляет внимание, а вы попросту боитесь что-то дать ей в «ответку», то ваша избранница устанет от «штиля» с вашей стороны или сожрет себя догадками: «Может у него кто-то есть?»
Даже если стесняетесь нужно переступить через себя и пригласить погулять, если она согласится не стесняйтесь попробуйте поговорить на разные темы, не молчите, девочки любят ушами, попытайтесь понять что стесняться не стоит а нужно показать себя, что Вы интересный, чем то заинтересовать девочку, так встретитесь несколько раз и стеснение пройдёт и можно в кино, где темно. Необходимо набраться смелости, ведь Вы же мужчина!!! А если будете и дальше стесняться и ходить вокруг да около, ничего не сдвинется с места, нужно действовать.
Если и вы ей нравитесь,то можно смело приглашать,просто приглашение надо красиво обставить (заинтересовать) например предложить ей сходить посмотреть что то не обычное, то что вы не так давно сами увидели( какое нибудь не обычное место или не обычную вещь),а дальше по обстоятельствам.
Ни в коем случае не приглашайте. Всё испортите. Я такое когда-то тоже испытал. Долго в институте любовался одной красавицей, любил её издалека, мучился, мечтал, терялся. А потом чорт меня дёрнул, познакомился, и всё испортил. Пропала вся прелесть романтики. Бытовуха какая-то.
Нужно перестать стесняться. и все таки пригласить ее. Иначе кто то другой пригласит и тогда не видать этой девушки как своих ушей. Нужно быть просто смелее, чтобы не остаться одиноким. Смелость девушки любят, а не стеснение.
Если вы стесняетесь пригласить девушку на прогулку вдвоем, пригласите ее на прогулку в компании. Например, пусть с вами будет еще одна пара — ваш друг со своей девочкой. Так уйдет лишняя неловкость в общении.
Попробуйте подойти и невзначай ей предложить прогулку по какой — то местности, скажите мол, что просто не с кем пройтись а так хочется, ну и попросите ее составить вам в этом компанию. Если она даст отказ не бойтесь, всякое в жизни бывает и это не последняя девчонка с которой у вас могло что — то быть, таких будет еще очень много, главное верить и никогда не сдавайтесь при виде какой — то сложной ситуации, тогда у вас получиться достичь своей цели и все у вас обязательно получится.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram