Если Вас игнорирую, игнорируете ли в ответ собеседника?

Вот Вас игнорируют,потом пишут,как будете поступать? тут же ответите,или возьмете паузу,то есть также начнете игнорировать человека? или это вовсе незачем ?


Я тут же отвечу. Не вижу смысла игнорировать, если обсуждается важный вопрос.Но если я обращусь с важным вопросом, а меня проигнорируют, то я уже с вероятностью 70% вообще человеку никогда не напишу (остальные 30% — это близкие люди с которыми поддерживаешь контакт всегда).
Как правило я первая начинаю игнорировать собеседника, если я уже все сказала. Но не все люди это понимают. Я считаю, что в любой беседе главное говорится в первых трех-пяти фразах, а дальше начинается бла-бла-бла, я тяжелый и неблагодарный собеседник.
Игнорировать не буду, мало ли почему человек молчал, а если я тоже буду игнорировать, то можно навсегда испортить отношения с человеком, даже не зная, почему он до этого молчал, а причины могут самыми разными, в том числе, уважительными.
Конечно стоит поинтересоваться с какой целью пишет человек. Если это что-то не важное , то просто нужно прекратить диалог. А вообще, проигнорировал один раз — проигнорирует и другой. Ему вы не интересы.
Я буду точно игнорировать в ответ — как говориться — как относятся к тебе так и веди себя с этим же человеком. Но это лишь моё мнение.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram