Игра «Матрешка»­: Кто быстро бегает?

Какие правильные ответы к игре? Игра «Матрешка» (В контакте): Кто быстро бегает?


Одна из самых шустрых зверюшек это гепард. Заяц, если вспомнить сказки и поговорки, тоже шустрый зверек, но занимает третью позицию в данной игре. На втором месте — страус, если честно, то я б не подумала о нем… Правильные ответы в игре «Матрешка» на вопрос «Кто быстро бегает?» — гепард, страус, заяц.
Быстрее всего бегают звери, причем на много быстрее, чем бегает человек, среди зверей бегунов побеждают конечно же представители семейства кошачьих, на вопросКто быстро бегает?Нужно перечислить таких зверей:

nn
    n
  • nГЕПАРД — это вообще самый быстрый бегун, сравниться с ним в скорости вряд ли кто сможет, вот и занял гепард поэтому первое место среди бегунов;
  • n
  • nСТРАУС — хоть и не зверь, но бегает тоже быстро, ноги у него достаточно длинные, вот и скорость от этого достаточно большая;
  • n
  • nЗАЯЦ — этот небольшое зверек оказался на третьем месте, бегает он конечно быстро, а в случае опасность очень быстро, но до гепарда ему очень далеко.
  • n
«,»votes»:»2″},{«answer»:»

Очень интересный очередной вопрос в игре Матрешка В контакте, и на данный вопрос-кто быстрее бегает,можно привести различные ответы,мы знаем,что очень быстро могут бегать спортсмены,а также леопарды и кенгуру.Быстро бегают страусы и зайцы.А правильными ответами на поставленный вопрос в данной игре будут: 1.Гепард-ведь он может развивать свою скорость, как автомобиль,до ста двадцати километров в час. 2.Страус-эта птица не летает, но зато прекрасно бегает и может развить свою скорость до семидесяти километров в час. 3.Заяц-он конечно уступает в скорости двум предыдущим особям, но тоже умеет развить свою скорость до пятидесяти километров в час.

На вопрос «Кто быстро бегает?» в игре «Матрешка» в первой строчке ответ ГЕПАРД;на втором месте находится СТРАУС. Это, конечно, птица, но она не летает, а передвигается на ногах, причем очень быстро.И третье место по быстроте бега занимает известный всем зверек ЗАЯЦ.
Первое что мне пришло на ум когда я прочитала этот вопрос в игре «Матрешка» так это ответ ЗАЯЦ. Они у меня всегда почему то ассоциируется убегающими. И данный ответ ЗАЯЦ находится в конце тройки популярных ответов. На первом месте ГЕПАРД, далее СТРАУС.
В игре Матрешка В контакте, кто быстро бегает: Гепард, Страус, Заяц — правильные ответы.Гепард заслуженно занял первое место, так как среди млекопитающих развивает самую высокую скорость: до 120 км в час. Но так быстро гепард может делать броски лишь на короткие расстояния. Как, впрочем, и все кошки. И если ему не удается в первом рывке поймать добычу, то требуется время, чтобы отдышаться и предпринять вторую попытку. С каждой попыткой скорость меньше. Страусы — такие странные птицы, которые не летают. Но ноги, сильные и выносливые, заменяют им крылья при передвижении в пространстве. Страусы бегают очень быстро: до 70 км в час, даже молодёжь развивает скорость до 50 км в час. Но заяц мало уступает страусу в скорости, в моменты опасности он может пробегать путь со скоростью примерно 50 км в час.
Кто же все таки быстро бегает ? Попробую ответить на вопрос. Первой место- «гепард». Этот хищник является самым быстрым животным на земле и равных ему нет и поэтому заслуженно занимает первое место в рейтинге. Второй место-«страус». За счет длинных ног страус быстро передвигается и способен набрать довольно высокую скорость и заслуженно располагается на втором месте в рейтинге. Третье место-«заяц». Маленькое , крохотное создание, но бегает быстро Переходите на следующий уровень. Удачи!
В игре «Матрешка» на этом уровне были даны самые популярные ответы, в которых значатся животные.Поэтому, на первом месте оказался величественный с красивой шкурой, из семейства кошачьих — ГЕПАРДНа втором месте был назван длинноногий СТРАУСНа третьем месте ЗАЯЦ (трусливый, поэтому и быстрый, чтобы не попасться хищнику на обед)
Когда живому существу угрожает опасность, он начинает бежать что есть сил, получается очень быстро. Но есть такие представители животного мира, чья скорость заведомо превосходит возможности остальных животных, и перечень верных ответов в игре «Матрёшка» выглядит так: «гепард», «страус» и «заяц».
На самой верхней строчке, как этого и можно было ожидать, находится самый быстрый бегун- Гепард. Следующим, кто умеет очень быстро бегать назван- Страус. И только на последней строчке, обитатель наших лесов- Заяц. Вот в таком порядке вышли на пьедестал лучшие бегуны.
Игра «Матрешка» на вопрос о самом быстром животном нужно дать такие верные ответы как:первый правильный ответ будет таким: Г Е П А Р Д.второй правильный ответ будет таким: С Т Р А У С.третий правильный ответ будет таким: З А Я Ц.
В этой игре «Матрёшка» на вопрос: » Кто быстро бегает?» будут следующие правильные ответы:На верхней строчке ГЕПАРД;Второй по популярности ответ будет СТРАУС;И на самой последний строчке надо дать ответ ЗАЯЦ.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram