Какое отчество у Элины Камирен? Еленовна?


Элина Каримен так просто шутит .Дело в том , что Элина ее биологический отец не воспитывал , то есть его не было в ее жизни и она называет себя Элина Еленовна , потому что маму её зовут Елена , она ей как отец + мать .В свидетельстве о рождении у Элины Карякиной написано отчество Игоревна , возможно так зовут биологического отца Элины .А фамилия у Элины Каримен досталась ей от своего отчима .
Элина Камирен, это , кстати ее новая фамилия, которую она недавно совсем изменила себе в паспорте. До этого она была Элина Карякина, участница телевизионного проекта реалити-шоу «Дом — 2». Отчество у Элины тоже необычное — Еленовна. Я бы даже сказала, это скорее не отчество, а «матчество».) Сама Элина это никак не комментировала, просто сказала, что она Еленовна потому что у нее нет отца (это было в вечернем выпуске «дома — 2» от 23 марта 2014 года, когда Александр Задойнов (участник того же телепроекта) зачитывал их совместное с Элиной заявление на регистрацию их брака).
Когда Саша Задойнов сказал, что у Элины отчество Еленовна, все посмеялись. Но Элина его тут же поправила, что она Игоревна, так записано у нее в документах. Просто девушку воспитывала мама, которая была ей и отцом, и матерью, и лучшей подругой. Еленовна — это просто шутка.
Это была шутка, у женщины не может быть отчества женского рода, или пола, отчество дают по отцу, в крайнем случае от фонаря ( если отец не известен), но всё равно мужское, у Корякиной ( Камирен) отчество Игоревна.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram