Кто больше и громче орёт весной — коты или кошки? Почему они орут?


У меня были питомцами и коты и кошки . Я не слышала чтоб кошки орали весной на улице . В основном коты так завывают , что аж не верится , что это мой котик . Может хотят кошечку позвать , а может такими страшными криками соперника пугают . Коты как люди с начало громко орут , если не понятно кому то — то начинают и бойню. А вот мои кошки кричали в доме , для того чтоб я их выпустила на улицу , особенно когда уже под окном проорал любимый и не один.
О-о-о! Ту можно снять целый сериал. Он (кот) сексуально озабочен, поет (а не орет) песню любви, призывая свою мечту (главное здесь — противоположенный пол) И тут появляется она (воплощение его мечты). Он пылко бросается к ней и… получает по морде. Эта интриганка совсем не прочь, но … Надо поставить этого нахала на место И т. д. и т. п. (короче — как в кине)А чтобы обострить сюжет, на сцене появляется драный соперник и наш рыцарь, оглашая окрестности воинственным кличем, бросается на наглеца, посмевшего посягнуть …. По-моему классный сюжетец … Куды смотрють продюсеры …
Если коты дерутся за кошку,то спать точно не возможно.Вот скоро весна и опять начнётся ор на всю ночь и ведь выгонишь,так всё равно придут и начинают всё сначала.Нехорошее это время вобщем)))А орут они наверное так же как солдаты когда в атаку идут кричат Ура,то есть заводят себя перед дракой,да адреналинчику побольше в кровь выкинуть,чтоб страх прогнать.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram