Почему мужчины возвращаются к бывшим любовницам?


А зачем заводить новую. подстраиваться под неё, если можно придти к старой любовнице? Что старая, что новая — всё равно любовница. Здесь уже всё на своих местах — практически нет приставаний с женитьбой, а у новой свои планы на жизнь. И начнётся новая серия любишь не любишь, женишься не женишься, зачем это женатому? Потом существует привычка, ведь любовница это вторая жена, своего рода вторая пристань, тем более, если ещё и деньги вложены. Тянет иногда пристать к другому берегу, но только ненадолго, проездом.
Тоже самое по чему и вы девушки возвращаетесь к бывшим своим. Во первых часто бывает по алкоголю, звоню своим бывшим (лично у меня), это кажется проще и все такое. Если девушка ни кого не нашла после расставания (обида уже утихла) она тоже не против встретится. Все просто но всегда потом, я жалею об этих звонках.
Потому что к ним привыкли, с ними уже все понятно, знают интересы друг друга, а к кому то новому надо по-новой привыкать.
Возвращаются к тому,что привычнее и без заморочек. Чем пооще- тем они себя увереннее чувствуют
Потому что все уже выяснено и мужчина знает, какой нужен подход к бывшей любовнице. А вот заводить новую очень хлопотно, потому что надо завоевать, показать себя с лучшей стороны, еще и денег кучу вбухать и возможно она откажет, риск слишком велик. Поэтому проще вернуть к той, которая уже была завоевана и может дать без всех этих хлопот.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram