Учительница влюбилась в племянника. Что делать?

Молодая учительница влюбилась в племянника и засыпает его СМС-ками, ревнует к его девушке.Благо хоть он школу уже закончил. Что делать?


Это очень хорошо, что зрелая женщина влюбилась во вчерашнего мальчишку. Надо обмануть племянника на время, что она, учительница любит его материнской любовью, что нужно принимать эту любовь и ценить. Это до поры, до времени, чтоб не разразился скандал, а если дело перейдет в серьезную стадию, вам лично нужно поговорить уже не с племянником, а с учительницей и побыстрее перевести его в другую школу…
Не совсем ясно, она влюбилась в своего племянника или в чьего-то ещё? Если в чьего-то, то ситуация более объяснима и менее экзотическая. Ей может быть 22 года, ему может быть сколько угодно (возраст не указан), поэтому и влюбилась.Таким образом, дело не настолько в социальном статусе «учитель — не учитель», а в своеобразном любовном треугольнике. А именно: влюблён ли парень в учительницу или нет? Если нет, то даже 10 миллионов СМСсок не смогут перевернуть его жизнь. С каждой новой СМСкой учительница может противеть ему всё больше. В итоге он поменяет номер телефона, и на этом закончится вся эта «лав-стори».Если же молодой человек тоже влюблён в неё, да ещё и обезоружен тем, что учительница старше него и оказывает некоторое психологическое давление, то родителям вполне можно поговорить с ней и предложить учительнице возможные пути выхода из этого любовного кризиса.
Нечего тут охать и ахать, он я так понимаю в нее не влюблен. Мало ли кому мы нравимся. А если по сути, то такие случаи сплошь и рядом. Уточнить еще хочется, ужас вызывает что? То, что в него влюблена женщина старше него или то, что она учительница, почему то именно влюбленные учительницы в учеников вызывают осуждение и ужас, ну так ведь учителя тоже люди, и любить им никто не запрещал. И повторюсь разница в возрасте между объектами поклонения встречается очень часто, просто как правило такие отношения редко имеют счастливый конец, но ведь иногда имеют. Пусть разбираются сами. Любовь не самое страшное, что может случиться с человеком. А вдруг это судьба.
В любви все возрасты покорны. Тем более, что школу он закончил и, если у них всё взаимна. Желаю только счастья!
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram