Кому-нибудь помогала цыганка?

Мой друг ходит к одной, так что-то затянулось их общение, говорили, что она такая сильная, прям, волшебница!


Думаю, что прежде всего они себе помогают.Хотя довольно-таки давно у меня был странный случай. Пришел с визитом к знакомым. Ба, а у них цыганка сидит. Не успел я удивиться, а она мне говорит:

nn
    n
  • Дай, красивый, да хороший я тебе погадаю. Не бойся дарагой, не надо денежек. Я тебе так погадаю.
  • n
n

Я и сообразить не успел, берет она мою руку, смотрит и начинает охать:

nn
    n
  • Ой, дарагой, вот в такой-то год ты можешь и помереть.
  • n
n

Что-то еще наговорила, забыл за давностью лет, да и саму цыганку с ее гаданием тоже. Но пришел этот год. И случился у меня довольно серьезный сердечный приступ. Не обратись я вовремя к врачам, сейчас бы с вами не общался. Вот тогда и вспомнил ту цыганку.Помощь это или нет, трудно сказать. Приступ-то все равно был.Другой раз пристала такая же тетка на улице.

nn
    n
  • Дай монетку, дарагой, деткам на хлебушек.
  • n
n

А сама золотыми зубами сверкает. Очень хотел сказать ей: «Сдай зуб в ломбард, на неделю хватит». Но сдержался.С дуру денежки достал горстью. Деньги на обед и проезд до работы. Ищу «монетку». Цыганка ловко так цоп лапкой всю горсть и засунула ее куда-то себе в тряпки. Я взбеленился, потребовал обратно. До работы-то пешком переться часа полтора. Какое там. Завизжала, заорала а через секунду давай сыпать меня проклятиями и всяческими ужасными неприятностями для меня в будущем.Плюнул я, матюкнулся — не обыскивать же ее, да и пошел злющий, как пустой трамвай, на работу.С тех пор я им никогда не доверял и не связывался. Тем не менее, однажды опять попался. Пристали две цыганки. Одна зубы заговаривает, другая рядом трется. Кое как отделался, но чуть позже обнаружил пропажу всех наличных денег, лежавших во внутреннем кармане. На профессионалок нарвался!О какой помощи может быть речь?!Сколько они людей обманывают, пожилых, доверчивых, привыкших хоть к какой-то порядочности. Да и молодым лучше с ними не связываться. Цыган же с малолетства обучают именно этому — жульничеству да воровству. Этим и живут!Так что рекомендую не обольщаться на счет своего друга. И не удивляйтесь, если выяснится, что он крепко-таки попал на деньги или на что еще похуже.

Угу, мне помогла один раз… избавиться от последних 50 рублей в кошельке) Дело ещё при Советском Союзе было. Развела как младенца меня тогда, прям гипноз какой-то. Я и гадать-то не собиралась, она меня остановила на улице, дорогу спросила, а потом — как в тумане всё. Я их побаиваюсь, если честно, стараюсь с тех пор стороной обходить. И взгляд у них такой жуткий, будто душу вытягивают, когда смотрят.А вообще слышала, что есть именно среди них очень сильные колдуньи и гадалки, что цыгане обладают древнейшим магическим знанием: они могут взять новую колоду карт и разложить Вам судьбу по-новому — так, как хотите. Потом эту колоду человек должен хранить в этом правильно сложенном состоянии. Но таких талантов единицы, большинство всё же аферисты.Очень хочется надеяться, конечно, что Ваш друг попал к порядочной гадалке. Если же нет, то необходимо срочно его спасать, пока не передал ей всё своё имеющееся имущество.
В Советское время цыгане были более добросовестные в гадании на руке или кто-то мог рассказать судьбу по лицу. Одной из наших родственниц рассказала цыганка теперь уже в прошлом веке, в Советское время ее судьбу на 90%. .родственница еще была молодая и не замужем. И цыганка ей предсказала судьбу :когда выйдет замуж, именно в каком году ,кто у нее родится , кем по профессии будет муж и много что цыганка ей предсказала. Ошиблась предсказательница в имени мужа , а основное рассказала правильно.А сейчас они своим обманом больше себе помогают , чем другим.
Помогать не помогала,но рассказала предстоящие будущие события которые должны были со мной произойти всё в точности, причём без карт и хиромантии, просто напросто во время беседы глядя мне в глаза, пожилая женщинарассказала все важные события в моей дальнейшей судьбе, и всё сбылось один в один.После такого невольно поверишь в приведения и прочие чудеса.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram