Как ненавязчиво напомнить мужчине о себе?


Потрепитесь с его другом. Так между прочем в кафешку или еще куда прогуляйтесь(только друг должен быть тот, который знал о ваших отношениях). Тогда и напоминать не надо, сам объявится. Главное правильно потрепаться.
Любым способом можно: от выкладывания в сети новых фото до звонка или сообщения. Все это можно сделать очень ненавязчиво, только поймёт ли мужчина тогда призыв к действию ответному? Не просто же так ему напоминать о себе? Поэтому ненавязчиво не подходит, нужно намекать прямо. Если у него есть симпатия к женщине, но по каким то причинам он стеснялся проявить себя — прямой намёк будет очень кстати ( слова типа: какие были хорошие отношения, какой он был герой…), а если ему все равно — то хоть занапоминайся, и даже самое ненавязчивое напоминание будет либо навязчивым в его глазах , а самое прямое напоминание — будет из разряда: а что она имела ввиду? Напоминать мужчине о себе все таки лучше в том случае, если уверены, что он обрадуется.
Можно отправить случайное смс, как будто вы просто писали подруге и не туда нажали при отправке. Можно обратится к нему с просьбой о чем-то, например спросить об автомобиле или о том, что вы хотите купить какую-то технику, а в выборе затрудняетесь и вам нужен совет. Можно встретиться на мероприятии куда и вы и он приглашены, просто мило поздороваться и начать беседу. Так же можно попросить друзей организовать как бы нечаянную встречу, что бы они и вас и его позвали, не говоря о вашей просьбе. В соц сетях разместить новую фотографию.
Не нужно этого делать. Если вы нужны мужчине, он и в Антарктиде отыщет. Наоборот, скажите его другу, что и рады бы с ним увидеться, но у вас так много дел, и между делом поинтересуйтесь, как там Илья, что-то интересное рассказать хотела или спросить, не помню…Это лучший вариант.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram