Какие отличительные признаки беременности мальчиком?


Наличие самого главного отличия мальчика от девочки на видео УЗИ. Все остальные внешние признаки Вашего живота и Ваших внутренних ощущений — полная фикция. Потому что собственно развитие плода девочки или мальчика внутри матери ничем не отличается. Мальчик же не играет внутри в футбол, а девочка не завязывает себе бантики… :) У меня уже у соседки по форме живота делали ставки, в итоги не угадали… Зато если бы угадали, с пеной у рта всем бы доказывали абсолютную бесспорность своих утверждений.Почитала внизу товарищей и просто диву даюсь, сколько у нас наивных людей. Но по каким причинам живот с мальчиком будет вытянутым или яйцеобразным??? Мальчики же не стопудовые гири, чтобы живот оттягивать. Они и по весу и по форме рождаются такими же как девочки.
Я знаю один как мне кажется самый популярный признак беременности мальчиком: Острый живот. И еще говорят если есть дорожка темная от пупка вниз, то это мальчик)) И еще: если сам живот волосатый, то к мальчику)А если девочка то у мамы портиться лицо. То есть просутпают веснушки, пятна. Говорят, что женщина дурнеет, т.к. девочка забирает красоту мамы.Судя по вопросу, вы хотите мальчика? Желаю чтоб ваша мечта исполнилась!
Невозможно точно узнать на ранних сроках кем вы беременны: мальчиком или девочкой. Не существует достоверных признаков кроме инструментальных. Необходимо сделать УЗИ. Только ближе к 20 неделям можно узнать, кто у вас родится, и то не всегда.
Знаю несколько признаков которыми пользуется знакомый акушер и прав всегда на 80%Женщина становится милее на лицо ,даже очень хорошеет .Животик находится как бы вытянутым и со спины если смотреть животика не видно.Очень хочется сладкого.
когда ходишь мальчиком, то живот будет похож на яйцо. а если круглый. то девочка будет.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram