Что за сайт golos.io, ваши отзывы? Платит ли?

Наткнулся на сайт golos.io. На сайте говориться что будут платить за определенные действия..Какие отзывы? Кто нибудь пробовал?


Да, в Голосе платят за посты. Но платят не просто за то, что написал пост, а за то, что за этот пост проголосовали. Но атмосфера там очень дружелюбная. За пост-знакомство сразу голосуют киты (основные держатели акций Голоса), их голоса самые весомые, поэтому такие посты сразу получают хорошие выплаты. А дальше надо заводить друзей — все как в других соцсетях. Только эти друзья будут лайкать ваши посты не просто так, а принося вам выплаты в токенах (крипте). Заработать на Голосе можно, если набрать много друзей, и суметь понравиться хотя бы парочке китов. Тогда выплаты будут ежедневные, и вы сможете продавать токены на бирже или напрямую другим пользователям. Насчет обмана не беспокойтесь — все, что вы заработаете, вы сможете вывести или продать. Это блокчейн, и отследить все выплаты очень легко.
Меня заинтересовал проект golos.io , почитала о нем. Довольно все интересно и необычно для рунета. Вывести деньги с Голоса можно, но довольно заморочно — там своя внутренняя криптовалюта Голос, вначале ее нужно поменять на бирже (а с голосом работает вроде только одна биржа на данный момент) на другую крипту, ну а далее уже выводить.Сам проект — я бы сказала, это не совсем соцсеть, скорее блогосфера. Хотя эти понятия во многом близки. Людям с большего нравится. Заработок там больше как приятное приложение, золотые горы вроде как не заработаешь, но их никто и не обещает, это скорее платформа для своего блога и самовыражения.Если есть свободное время и хочется поведать миру некие мысли, а своего блога еще нет — можно участвовать в проекте Голос, там действительно довольно интересно все устроено. Но если хотите именно заработать в сети, то проще писать статьи на биржах контента.
Это сайт блогов. Нужно писать блоги. Нет ни какого запрета по цензуре и модерации, поэтому читать очень сложно — слова переставлены местами, полно ошибок в словах, но матов я не нашел, лучше бы были маты, написанные грамотно, чем тексты, в которых приходится самому догадываться — какое слово сначала нужно читать, и в мыслях приходится расставлять слова, чтобы понять смысл текста.А оплата назначается за количество голосов в течение определенного срока, по ходу. То есть — есть минусовые голоса, есть плюсовые. И если за один блог есть лишь минусовые голоса, то соответственно, оплаты нету за тот блог. По сути каждый участник является модератором в том плане, что ставит голоса — плюс или минус. Ну что-то наподобие модераторов есть под названием кураторы, просто их голоса важнее, как минусовые, так и плюсовые…
Ну, вот и меня уже несколько месяцев как занесло на этот интересный проекте golos.io .Первое впечатление( кстати не только моё)- понятно, что ровным счетом ничего не понятно.Не понятно, как происходят вообще начисления, изначально не понятно, как добавить фотки, не понятно, как оттуда деньги выводить.Знаю очень четко лишь одно :деньги проект реально платит. Известно мне об этом потому, что мои знакомые уже сподобились вывести свои денежки через биржи. Писать там можно обо всем, что в голову в данный момент взбрело. Хоть о деньгах, хоть о любви, хоть в стихах, хоть прозой. На свой только собственный выбор. Лишь бы это было интересно завсегдатаям проекта .
Сайт golos.io отлично подходит для любителей вести блог, писать сатьи и излагать свои мысли. Сайт очень дружелюбный и своевременно выплачивает заработанные деньги, но чтобы получать прибыль придется постараться, завести друзей, читать другие статьи блогеров, лайкать и много писать. На данный момент за регистрацию на сайте можно сразу получить 6.74 рублей, да мало, но хороший старт и мотивация зарабатывать больше. Сам сайт сделан очень просто, разобраться что к чему не составит труда.
Сайт golos.io это честный сайт на котором платят за написание хороших постов и голоса за них, правила сайта немного отличаются от стандартных, но в принципе работать с ресурсом golos.io можно так как он честно работает и уже давно известен на просторах интернета.
Зарегистрировался на проекте и… тут же разочаровался. Да, задумка вполне реалистичная, но чем больше начинаешь вникать в суть работы, тем больше начинает казаться, что проект похож, извините, на лохотрон. Типичный «генератор трафика», коих довелось повидать немало. Взять к примеру оплату — ну что казалось бы мешало админам проводить выплаты сразу в живых деньгах, а не перекручивать посредством разных махинаций?! Это я еще мало прочитал (видео вообще не смотрел), если бы прочитал полностью — наверняка еще добавилось бы отрицательных эмоций…Это мое личное субъективное мнение, не претендующее на истину.
Сталкнулась недавно случайно с этим сайтом. Зарегистрировалась, внешне вроде все просто, написал какую-то заметку, что-то пропустил и сиди жди голосов за это. Скажу честно, за несколько недель голосов, лично у меня, не много. Вроде и сайт интересный, но слишком уж он муторным, это личное мое мнение. Да и деньги с него как-то сложно выводить, в итоге я плюнула и не стала больше с ним заморачиваться.
Это новый проект для заработка в интернете, что-то вроде блога, где можно публиковать статьи на любые темы, платит за голоса, которые пользователи оставляют к вашему посту, то есть, чтобы на нем заработать, нужны активные друзья.Деньги знакомые с сайта уже выводили.
Лично мне не понятно откуда на данном сайте берутся деньги, кроме того что пользователи сами покупают себе голоса, которые потом и тратят на лайки и тд. Контент на сайте самый разнообразный, со ссылками на другие сайты которые описаны, так что иногда можно найти ответ на интересующий вас вопрос, однако написано так непрофессионально, что и читать не хочется(
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram