Как Maximov Ro из youtube добывал золото из камней?


Это обычный развод для набора просмотров в Youtube. Если бы камни реально содержали такое количество золота, его было бы видно и есть экономичные технологии позволяющие это золото из камней добывать, а не как он литры кислоты расходовать. И если бы это была правда, парня бы уже давно посадили бы) В общем еще раз — это развод.
Видео есть в ютубе Maximov Ro золото из камней, вот там он показывает, что в некоторых камнях есть золото, с золотым блеском, где пирит существует. И я ему верю, некоторые камни действительно очень тяжелые, ну конечно есть и железо, но можно сделать анализ как он показывал. То есть он добыл золото, размелчив и замачив размелченные камни в царской водке (соляная кислота+азотная кислота) на день, конечно тепло нужно, хотя бы при солнечном свете, дальше профилтровав через вату, хорошо промыв, получает растворивщуюся смесь, где в составе золота. Дальше он с помощью SnCl2 хлорида олова (хлорное олово) восстанавливает золото, добавляя хлорное олово в профилтрованное ранее смесь золота, и через около 4 часов частицы золота в том числе осидают на дно посуды. Потом он все это фильтрует, через пищевую бумагу на сите, и что осталась смесь на фильтре пищевой бумаги, плавит в тигле с бумагой сверху насыпав буру, в муфельной печи около 15 мин, откуда потом получает чистое золото, слегка почистив его в азотной кислоте. И золотишко готово по его видео.
Так как и все другие люди добывали золото из камней. Только 1-2 г золота на 1 тонну. а не как у него что с двух булыжников. Все это постанова. Однозначно заявляю что канал Maximov Ro из youtube является пустышкой.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram