Мужчина в лосинах это нормально?

При занятиях сортом..


Если мужчина занимается спортом, то это может быть очень даже эротично. Красивое мужское тело в облегающих лосинах. На моем пути на работу у стадиона каждое утро мне попадался такой мужчина. Не знаю, как правильно называется его костюм, но штаны очень похожи на лосины.
B контексте спорта это практично: их обтекаемая форма уменьшает силу трения ветра. В случае велосипедного спорта лосины, в отличии от штанин брюк,не запутываются в педалях.В балете, издревле имевшим завуалированную эротическую коннотацию, это эстетично, наглядно и комфортно.Ну а мода и нравы имеют преходящий характер.
Если это форма одежды, то что тут не нормального. Так заведено, и они должны поступать по правилам. Врачи- в халатах, милиция- в форме, они в своей спец. одежде, такая она у них. И если в данном виде спорта носят лосины, то значит, что это наиболее удобно.
На мой взгляд, это нормально. Сейчас ничем никого практически не удивишь своим внешним видом. Это касается всех сторон человеческой жизни, в том числе и занятий спортом. Главное, чтобы мужчине было удобно заниматься спортом в этой одежде.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram