Многим ли девушкам нравятся болтливые мужчины?

Многим ли девушкам нравятся болтливые мужчины ?


Знаю нескольких парней — все болтливые. Но парни-болтуны посимпатичнее нравятся девушкам и то, что они без умолку могут рассказывать всякие прикольные вещи и тем самым «клеить» девчонок — тоже хорошо «работает». Другие парни болтают глупые вещи — больше похожие на занудство или дотошность — это многих раздражает, в том числе девушек. Один парень вел себя в магазине хуже «базарной бабы» — все критиковал, без умолку хвалился собственной осведомленностью в различных сферах, давал «советы» продавцам, тем самым выпендриваясь перед своей подругой с которой пришел — такие раздражают. Полагаю, все зависит от того, о чем и как парень болтает и как он выглядит и ведет себя. Но даже симпатичный и остроумный болтун может вскоре надоесть своей беспрестанной болтливостью.
Думаю, не многим девушкам нравятся болтливые мужчины, так как сами девушки любят поболтать и им хочется, чтобы мужчина их не перебивал, а внимательно слушал, лишь изредка вставляя словечко на тему разговора. Но для молчаливой девушки болтливый мужчина — просто находка. Сужу по себе, для меня просто пытка поддерживать разговор, я сама предпочитаю слушать и молчать и легче всего мне именно с разговорчивым мужчиной.
Девушкам не нравятся болтливые мужчины!. Но и сумрачный замкнутый в себе парень, из которого «слово не вытянешь» тоже не очень интересен. Все должно быть в меру. Это, кстати, касается и девушек: с сильно молчаливыми скучно, а сильно болтливые просто утомляют
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram