Чем опасен выход в астрал?

Вот кругом пишут, что выходя в астрал, открываются новые грани, испытываются новые ощущения, но это опасно. Не понятна мне такая пропаганда — «круто, но опасно». Так что же там может быть опасного? Если всего лишь происходит переключение сознания… Из-за чего может пострадать психика при астральном выходе?


Опасностей довольно таки много. Даже, если Вы выйдете в астрал, то на это уйдут силы(энергия). Если у Вас энергии мало, то Вы станете легкой жертвой для существ в астрале, либо для всяких энергососов(паразиты включительно). Так же, если энергии у Вас много, то к Вам прибегут другие сущности, которые будут Вас пугать и нападать на Вас тем самым выкачивая из Вас энергию. Еще в астрале Вас могут побить, значительных травм, может не получите, но сильную боль Вы испытаете там и еще в реальности будете чувствовать. Можно еще притащить что-то в дом.Ну и самое опасное — заблудиться в астрале и потерять возможность вернуться, и разные ловцы.
Раз Вы спрашиваете, то скажу, что выход в астрал опасен тем, что Вы, по каким-либо причинам можете уже не вернуться никогда. Более того, можно попасть куда-угодно, плюс «подселенцев» заработать. Думаю, этого достаточно.
Ну если вы выходете в астрал и не летите далеко от тела то особой опасности нет, вернуться просто надо просто слитьса с телом и почуствувать его и как бы проснуться. А от если вы решите полетать в иные измерения тогда там действительно вас могут подстерегать опасности, так как вашу нить что скрепляет астральное и физическое тело могут повредить.
Роберт Монро пишет, что «не вернуться в тело» невозможно. Почитайте его книги, там описано множество случаев выхода, много экспериментов. Так что не надо пугать людей почем зря. Я выходила много раз, и ничего сильно страшного не происходило. Главное настроиться и придумать защиту для себя.
не давно начал выходить в астрал вроде все нормально.Это очень затягивает,месяц тренировок сразу не получится и плохого здесь нет,бояться не чего.ЭТО другой мир после астрала мне казалось что астрал это реальный мир а не тот в котором мы живем.
Да открываются, да испытывается . А вы готовы туда выйти? Поверьте это дано не всем. И даже с умев выйти не гарантии что вы вернетесь . Нужно быть весьма подготовленным и быть готовым к сюрпризам , и не всегда приятным. А энергозатраты ? Особенно на первых парах чувствуеш себя выжатым лимоном. А паразиты ? В случае чего вы в состоянии с ними бороться ?
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram