Кто-нибудь смог реально похудеть на белковой (кремлевской) диете?


Я могу поделиться своими достижениями сидя на Кремлевской диете. Вначале было сложно без углеводов. К ним ведь привыкаешь. Чтоб унять голод, я ела сало. В первое время, кушать хотелось постоянно. Я постоянно и кушала, даже ночью. По утрам обязательна зарядка, обильное питье. За первый месяц скинула 10 килограмм, затем темп снизился. В итоге, за год, я скинула 30 килограмм. Со 100 килограммов, я сейчас вешу около 70, при росте 175, нормально. Вес не набирается в течении уже трех лет. Со здоровьем в порядке. Мне эта диета подошла. И, кстати, на лице это отразилось только в лучшую сторону. Никакого измождения, морщин не появилось. Наоборот, стала намного лучше выглядеть.
Я сама на этой диете не смдела, ввиду того, что мясные продукты не ем, а вот моя подруга два месяца питалась в соответствии с этой диетой. Результат был замечательный она похудела на 10 кг, но вид у нее после этого срока был очень не привлекательный, она была серой.. Кожа тела, особенно лица приобрела серый оттенок и через некоторое время она стала часто болеть. Сейчас все в норме и выглядит она великолепно. Я тоже сидела на диете, но в мой рацион входил адыгейский сыр, творог, обезжиренный, легкий йогурт, желательно несладкий и много свежих овощей. При этой диете идет глобальная чистка организма. Такую как у меня диэту лучше всего начинать в летнее время. Чувство голода отсутствует, так как питаться надо пять раз в день. Лубая практически диета ослабляет организм, но с этой диетой мое самочувствие улучшилось. Чего и вам желаю. Выбирайте диету по себе, чтобы вам было комфортно и «сытно». Чувство голода вас не должно преследовать. Здоровья вам и стройности!
Сидела на этой диете (Кремлевской или она же Аткинса), точнее это даже не диета, а образ жизни скорее, еще тогда, когда она только вошла в моду — лет пять-семь назад. Похудела килограмм на 7 за пару месяцев, ну мне много и не надо было. С тех пор остались некоторые вкусовые привычки — не ем картошку, хлеб и макароны. Некоторые знакомые на ней сбросили килограм 15-20 (но не всем это пошло на пользу, особенно знакомым после 50 лет). Есть у диеты очень серьезный минус — можно есть очень много жирного, всякие блюда с маянезиком очень даже приветствуются. Берегите печень, что я могу сказать… и желчный пузырь, если с ним есть проблемы. Для желудочно-кишечного тракта это не самая полезная диета, хотя и эффективная. А еще это рай для мясоедов :)
Белковая диета может принести серьезный вред людям, у которых проблемы с почками,т.к.избыток белка им вреден.В клинике «доктор Борменталь» используют именно белковую диету.Многим она помогает,но есть люди,для которых такая диета совершенно неприемлема.Я худела на раздельном питании: белки и углеводы-раздельно.Помогло очень!( Во время учебы в вузе набрались нежелательные килограммы.Приходилось питаться фаст-фудом,пончиками, и ночами не спать…Но при помощи раздельного питания все быстро нормализовалось.Сейчас при росте 165 вес мой 56 кг.И это уже после родов!
Нет, любая диета подстравивается под конкретного человека. Белковая диета подразумевает употребление продуктов содержащих белок. То есть мяса, некоторых видов овощей и фруктов, рыбы. Подобное питание подойдет людям, которые от рождения не расположены к набору веса. Если сократить длинную речь к более короткой, единственное, что я могла бы порекомендовать, обратиться к диетологу, который разберется с вашим режимом питания и подберет оптимальную диету, включающую в себя жирки, белки и углеводы.
Мне кажется что все эти ваши диеты вредны для организма. Если и худеть так то сначала следует проконсультировать с врачом. В процессе данной диеты в организме будет много белка, что может нанести вред организму, так что тут вам решать на свой страх и риск, садиться на эту диету или нет. Думаю, что если частично ограничить себя в углеводах ( а не полностью) тогда это поможет без вреда для здоровью.
Избыток белка в организме очень вреден и не только избыток животного белока, но и растительного. Рацион должен больше состоять из углеводистой пищи с низким гликемическим индексом, с богатым содержанием клечатки, тогда действительно можно худеть и не вредить организму.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram