Игра «Выбирайка­» в одноклассниках 981 уровень. Какой ответ?

В какой стране расположен город Антверпен?

Бельгия или Австрия.


На девятьсот восемьдесят первом уровне игра «Выбирайка» в Одноклассникахопределяем принадлежность известного города АНТВЕРПЕН.Австрия тут не причем, АНТВЕРПЕН находится в БЕЛЬГИИ.Расположился он на берегах реки Шельды.
В этой версии игры «Выбирайка» опять задается вопрос о знании европейских городов. На этот раз надо правильно определить в какой стране находится город Антверпен. Для меня это легкий вопрос , по этому ответ даю сразу — в БЕЛЬГИИ.
В этом задании нужно выбрать, в Бельгии или в Австрии расположен город Антверпен. Ответ долго искать не пришлось, стоило только ввести в поисковик название города, как стало возможным прочитать о нем всю информацию. Город Антверпен находится в Бельгии, выбор этой страны будет верным ответом.
Правильный ответ на уровне 981 в игре «Выбирайка» в социальной сети одноклассники — это Белгия, Фломантский регион. Город лежит на двух берегах реки Шельды. Здесь расположен прекрасный собор Антверпенской Богоматери и замок Стен, с которого и началось образование города.
Правильным ответом будет — Бельгия. Именно в этой стране мы можем найти город Антверпен. Я раньше этого не знала, но благодаря девятьсот восемьдесят первому уровню игры внимательно посмотрела карту и нашла этот город в Бельгии.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram