Девушки зачем или почему Вы носите стринги в повседневной жизни?

Когда Вы ходите в них перед своим парнем или мужем,это одно,но зачем,почему,Вы ходите в них на работу,в магазин,на встречу с подругами на тусовки и т.д.,это что то означает,или возбуждает вас или должно как-то возбуждать окружающих мужчин? Все в жизни делается с какой-то целью и выбор одежды и нижнего белья в том числе.


Как то я спросил девушку об этом. Она ответила, что в штанах или джинсах не видно на попе складок швов от трусов если носить стринги. Если одеть обычные трусы то на попе будут видны трусы. Т.к. девушки носят штаны или джинсы в обтяжку. И чисто с практической стороны покупают стринги т.к. их можно носить со всеми вещами, а трусы типа с джинсами и штанами уже не оденешь потому что будут видны следы.
К стрингам девушки относятся более спокойнее, чем мужчины. Прежде всего, это белье, которое наиболее уместнее и подходящее с эстетической точки зрения к облегающей одежде из тонкого материала. Действительно, благодаря стрингам не будут видны очертания нижнего белья, которые создают классические трусы, так называемые слипы.Присутствие хорошего вкуса и стиля у девушки не позволит ей открыто «подчеркнуть» носимую модель самого интимного белья!Не надевать стринги вообще, особенно когда считают что они есть, что их нет, не желательно из гигиенических соображений.Ну и конечно, стринги возбуждают мужчин!
Ну стринги придумали не только для того,чтобы возбуждать мужчин.Лично я люблю одевать очень облегающие джинмы юбки ,платья ,но в обычные плавкочки с этими вещами не оденешь,поэтому и приходится одевать стринги.Ну и вообще иногда и просто охото быть красивой для себя,нереально поднимает самооценку то,что под твоей одеждой красивое белье.
Вы наверное сильно удивитесь, но я, например, ношу стринги исключительно когда это нужно под определенную одежду. К примеру, тонкие облегающие брюки или платья исключают возможность ношения обычных слипов. Терпеть не могу, когда видны швы от белья, а стринги позволяют избежать этого.
Ношу стринги для того, чтобы скрыть швы под обтягивающей одеждой, терпеть не могу когда девушка оденет облегающие брюки или легинсы, а под ними видны швы, это же не красиво, портит вид даже самой сексуальной попки. Плюс самой очень нравится как я в них выгляжу, чувствую себя более уверенной. И муж обожает когда их ношу, поэтому стринги неотъемлемая часть гардероба.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram