Как научить мужа зарабатывать деньги?


Надо выходить замуж за состоявшегося мужчину! А коль уж Вас устроил неумеющий зарабатывать, на мой взгляд учить уже поздно! Тем более, ежели у него самого нет такого желания (а судя по всему — его нет!)- то вааще!!! Проще медведя научить кататься на велосипеде! Так что или смиритесь или … решать Вам!
Зарабатывать деньги учит сама жизнь , но никак не жена ! Я не представляю , каким образом Вы его можете научить . Брать с собой на работу ? Это возможно только если Вы предприниматель и Вам нужна его помощь в чем-то , тогда , конечно , приобщайте к бизнесу и он станет семейным , что очень хорошо . Муж будет заинтересован , чтобы дела пошли еще лучше и проблема будет решена . Жена , семья — обычно становятся стимулом к зарабатыванию денег , поэтому если мало приносит , подбадривайте его , говорите ,что верите в него , стимулируйте , а не пилите . Если он не патологический лентяй , ситуация должна измениться .
Хотелось бы вам задать встречный вопрос,-«А где их платят?» Сейчас какую ни возьми работу, везде очень маленькие зарплаты.Сейчас в наше время, даже если человек очень образованный,с несколькими высшими образованиями получает очень мало.Хорошо получают на севере,но не каждый туда поедет, очень адский труд.
Если ваш муж не умеет зарабатывать деньги,значит в нём есть ,то чего не умеете вы,поэтому не надо ставить деньги выше человеческих отношений.Подойдите к этому с пониманием.Не нужно зацикливаться на том,что муж должен зарабатывать больше жены,не всегда так бывает.Возможно он и сам терзается этим,не обостряйте ещё больше,если конечно хотите сохранить брак.Если для вас важно,чтобы он зарабатывал подскажите или помогите,вы же семья?!
Начните сначала с себя и поставьте себя на месте мужа,что если бы он вас заставил и учил деньги зарабатывать.Никому не нравятся указания,он сам решит сколько денег ему зарабатывать,а вы попробуйте так же зарабатывать больше,чем вы зарабатываете сейчас.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram