Игра «100 загадок», какой ответ на 94 уровень?

Солнце печет, Липа цветет. Рожь колосится, Золотится пшеница. Кто скажет, кто знает, Когда это бывает?

4 буквы.


Ответом к игре «100 загадок», на 94 уровне будет слово ЛЕТО.Солнце печет, Липа цветет. Рожь колосится, Золотится пшеница. Все, что здесь описано, происходит именно ЛЕТОМ и по буквам сходится- их четыре.
Правильным ответом к данной загадке будет слово — «лето», действительно именно летом солнце печёт в жару, липа цветёт в июне,рожь колосится на полях,золотистая пшеница — красавица,склоняет свои тонкие веточки от ветра — и всё это конечно бывает летом, в жаркие дни.Ответ — лето.
Загадка про летний месяц. Липа цветет, я точно знаю, в июне. Значит, слово, которое должно быть отгадано на уровне 94 игры «100 загадок» — это слово ИЮНЬ. Замечательный месяц, когда кажется, что лето будет еще очень долго.
Мне все же кажется, что ответ на этом уровне игры слово «ЛЕТО». Все перечисленные процессы и явления происходят именно летом, и имеют свою продолжительность. Так что думаю, что мой ответ правильный и единственно верный.
А бывает это в начале лета, когда еще липа не отцвела. Замечательное это время, осенью приходится только вспоминать. Липы, пчелы вокруг них, красота! А хлеба озимые колосятся. Под солнцем все зреет быстро.Ответ: ИЮНЬ
А я думаю что это ЛЕТО. НА вопрос: Солнце печет, Липа цветет. Рожь колосится, Золотится пшеница. Кто скажет, кто знает, Когда это бывает?. В игре » 100 загадок» на 94 уровне. Сейчас то наверно я не ошибаюсь.
Правильный ответ в игре «100 загадок» на 94 уровне — это Июнь. Это жаркий месяц Лето, когда солнце печет, когда цветет липа, рож колосится, пшеница золотиться, все только начинает созревать и идти в рост.
Игра «100 загадок», какой ответ на 94 уровень?В загадке — «Солнце печет, Липа цветет. Рожь колосится, Золотится пшеница. Кто скажет, кто знает, Когда это бывает?» зашифровано такое время года, как лето.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram