Голубь летит на встречу, к чему это?

Несколько раз было что непонять откуда вылетал голубь и летел ровно на меня и только приблизившись ко мне облетал меня. Возможно есть примета к чему это?


Может он думал, что его покормят. Холодно им сейчас и голодно. Денег у них нет, живут только на подачки — кто что кинет, то и поклюют.Знаю, что плохо, когда воробьиная стайка дорогу перелетает — это не к добру. В дороге надо быть осторожней. Когда ворона вам над головой каркает — тоже предупреждение.Если не знакомая птица к вам в окно влетит — тоже плохо — выселить вас из жилья кто-то хочет, либо сами скоро переедите.Примета, что если вас обгадил пролетающий голубь — к деньгам, думаю, больше для утешения тех, кому не повезло. Мне как раз недавно такой вот голубь с недержанием изрядно насолил — пока никакого богатства на меня не свалилось, только на выведение пятна тратиться пришлось. Если к вам подлетает голубь, то тут надо смотреть — если он красив, то к хорошим известиям, если уродлив — то к грустным. Ну, а если это был белый голубок, то это к радостным событиям в вашей жизни.
это к скорой сдаче верхней одежды в химчистку. ))) а если серьезно — вы хороший человек, а животные и птички всегда чувствуют хороших людей и не боятся быть рядом с ними. а еще — голуби очень добрый и красивые птицы — мне они очень нравятся. хорошего Вам дня! ))
Голуби как люди, иногда движутся вперёд, а думают совсем о другом. Вам ещё повезло, Ваши голуби время одумались и свернули. У меня случай был, что голубь очень сильно думал о своём и врезался в меня. На вид здоровый, не понял, что произошло, полетел дальше.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram