Как решиться на развод с тремя детьми?

Муж пьёт и никакого просвета впереди.Устала,сил нет.У нас трое детей,работаю я на фирме мужа.Муж бизнесмен,ничего на нас не жалеет.Но пьянка его погубит.Не хочу так жить,но и изменить ничего не получается.Как мне решиться на развод?Или жить и терпеть дальше?


Есть выход абстрагироваться и представить, что муж- это та же работа, но программируемая и предсказуемая. Это, когда нет выбора, и разводиться не получается.а вообще, надо тылы подпереть и валить от него. Пусть сам себя в порядок приводит. Или он праздника для души хочет? тогда- тем более валить. Он искалечит жизнь детям и жене. Дети будут с низкой самооценкой, их жизнь будет полна неудач, если у них будет такой пример, как этот папа. А жене такой муж не нужен- брак теряет свой смысл и заканчиваются такие отношения редко хорошо. Чаще- разрыв , когда это тяжело, и больно, с душевными муками. Рвать жестко и сразу.Женщин надо любить и оберегать. Кто этого не делает, от того валить надо. Надо найти работу, поднять старые связи, заручиться поддержкой, подстраховаться льготами и помощью общественных организаций для таких случаев. все будет хорошо.
Если не можете решиться на развод вам нужно решиться на расставание. Если есть какие- то родственники в других городах, посторайтесь попробовать пожить в другом городе. С глаз доло из сердца вон. Поживете полгода, год его не видя и сможете решиться на развод.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram